в

Galīgā konkursa diena Vissvētku slēpotāju braucēju sacensībām Tjumeņā

[Всего голосов: 0 Средний: 0/5]

Сегодня, 25 сентября 2016 года, в Тюмени на ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» завершились соревнования среди лыжников гонщиков.

В заключительный день спортсмены бежали сразу две гонки – индивидуальную и персьют по итогам всех дней соревнований. Предлагаем вам итоги персьюта.

Среди женщин победила Ольга Царева (Республика Коми), второе место у Анны Нечаевской (Волгодская область/Республика Татарстан), третья Лидия Дуркина (Санкт-Петербург).

1 1 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 00:20:42,3
2 2 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область — Республика Татарстан 00:21:08,8
3 4 202489 Дуркина Лидия 1997 Санкт-Петербург 00:21:09,1
4 5 201461 Ковалева Полина 1993 Москва — Красноярский край 00:21:18,9
5 3 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 00:21:19,3
6 6 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО 00:21:21,2
7 8 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:21:31,3
8 7 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:22:10,9
9 10 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область — Ямало-Ненецкий АО 00:22:10,9
10 12 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:22:32,6
11 9 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область — Тверская область 00:23:11,0
12 19 200731 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО 00:23:18,6
13 13 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 00:23:18,8
14 21 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область 00:23:31,2
15 15 203755 Истомина Мария 1997 Пермский край 00:23:44,1

Старт гонки преследования.

Награждение провел председатель Комитета ФЛГР по студенческому спорту Виктор Логинов.

Победу среди мужчин одержал Александр Большунов (Тюменская область/Брянская область), второе место у Андрея Ларькова (Республика Татарстан), третий Максим Вылегжанин (Удмуртская Республика).

1 6 104358 Большунов Александр 1996 Тюменская область — Брянская область 00:29:52,3
2 5 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 00:29:52,9
3 4 100068 Вылегжанин Максим 1982 Удмуртская Республика 00:29:53,0
4 3 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:29:54,2
5 2 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО 00:30:24,6
6 1 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:30:58,3
7 7 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:31:09,5
8 11 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 00:31:58,0
9 13 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:32:11,3
10 18 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 00:32:12,7
11 19 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:32:14,8
12 15 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:32:17,3
13 14 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область — Кемеровская область 00:32:18,9
14 10 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:32:19,3
15 12 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область 00:32:19,5

Visu dienu protokoli

Источник информации: Пресс-служба ФЛГР.

Publikācijas autors Sergejs Ivanovs

Izmisīgas situācijas nepastāv. Ir cilvēki, kuri nevēlas atrast izeju.

Pievienot komentāru

10 lietas, kuras NEVĒLAMA veikt ar sportistiem

Interesanti fakti par Ironman pasaules čempionātu Havaju salās